© mobiheat GmbH

Regionale Ansprechpartner

Technische Unterstützung rund um Ihre mobile Energiezentrale.

VERTRIEBSGEBIET NORD

Jan Förster

Regionalleitung Gebiet Nord

 

Mobil: +49 170 3696368

Mail: jan.foerster@mobiheat.de

Leon Rieger 

Technischer Berater im Außendienst Gebiet Nord

 

PLZ-Gebiete 11, 13, 16, 17

Mobil: +49 151 43874108

Mail: leon.rieger@mobiheat.de

Julian Bittner  

Technischer Berater im Außendienst Gebiet Nord

 

PLZ-Gebiete 10, 12, 14, 15, 39

Mobil: +49 160 95101541

Mail: julian.bittner@mobiheat.de

Daniel Schubert 

Technischer Berater im Außendienst Gebiet Nord

 

PLZ-Gebiete 01, 02, 03, 04, 06, 07, 08, 09

Mobil: +49 151 54377732

Mail: daniel.schubert@mobiheat.de

N.N.

Technischer Berater im Außendienst Gebiet Nord

 

PLZ-Gebiete 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

Mobil: +49 170 3696368

Mail: nord@mobiheat.de

Vertriebsgebiet Mitte

Carsten Stuwe

Regionalleitung Gebiet Mitte

 

Mobil: +49 173 2569275

Mail: carsten.stuwe@mobiheat.de

Ralf Wehr 

Technischer Berater im Außendienst Gebiet Mitte

 

PLZ-Gebiete 35, 36, 37, 61, 63, 65, 99

Mobil: +49 151 46732473

Mail: ralf.wehr@mobiheat.de

Mike Keller

Technischer Berater im Außendienst Gebiet Mitte

 

PLZ-Gebiete 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38

Mobil: +49 151 43874115

Mail: mike.keller@mobiheat.de

Heino Wolters-Alberts

Technischer Berater im Außendienst Gebiet Mitte

 

PLZ-Gebiete 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 57, 58, 59

Mobil: +49 170 3695221

Mail: heino.wolters-alberts@mobiheat.de

VertriebsGebiet Süd

Manuel Lutzenberger

Regionalleitung Gebiet Süd

 

Mobil:  +49 170 9661340

Mail: manuel.lutzenberger@mobiheat.de

Jörg Jäckle

Technischer Berater im Außendienst Gebiet Süd

 

PLZ-Gebiete 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79

Mobil: +49 170 3694480

Mail: joerg.jaeckle@mobiheat.de

Günter Eisner

Technischer Berater im Außendienst Gebiet Süd

 

PLZ-Gebiete 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98

Mobil: +49 175 5251950

Mail:  guenter.eisner@mobiheat.de

Thomas Schlamm

Technischer Berater im Außendienst Gebiet Süd

 

PLZ-Gebiete 54, 55, 56, 64, 66, 67, 68, 69, 76

Mobil: +49 151 52198740

Mail: thomas.schlamm@mobiheat.de