Regionale Ansprechpartner

Technische Unterstützung rund um Ihre mobile Energiezentrale.

© mobiheat GmbH

Region NORD

Jan Förster

Regionalleitung Gebiet Nord

 

Telefon: (03361) 35597 - 0
E-Mail: nord@mobiheat.de

Mobil: +49 170 3696368
Mail: jan.foerster@mobiheat.de

Frank Paape

Technischer Vertriebsaußendienst Gebiet Nord

 

PLZ-Gebiete 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

Mobil: +49 174 7713043
Mail:
 frank.paape@mobiheat.de

Region ost

Julian Bittner  

Regionalleitung Gebiet Ost

 

PLZ-Gebiete 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 39

Mobil: +49 160 95101541
Mail: julian.bittner@mobiheat.de

Daniel Schubert 

Technischer Vertriebsaußendienst Gebiet Ost

 

PLZ-Gebiete 01, 02, 03, 04, 06, 07, 08, 09

Mobil: +49 151 54377732
Mail: daniel.schubert@mobiheat.de

Region Süd-Ost

Manuel Lutzenberger

Regionalleitung Gebiet Süd-Ost

 

Telefon: +49 821 99966200
E-Mail: suedost@enerent.de
 

Mobil: +49 821 99966201
Mail: manuel.lutzenberger@enerent.de

Günter Eisner

Technischer Vertriebsaußendienst Gebiet Süd-Ost

 

PLZ-Gebiete 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89

Mobil: +49 175 5251950
Mail: guenter.eisner@enerent.de

Fabian Bidner

Technischer Vertriebsaußendienst Gebiet Süd-Ost

 

PLZ-Gebiete 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96

Mobil: +49 160 92291090
Mail: fabian.bidner@enerent.de

Region Süd-West

Christoph Beceric

Regionalleitung Gebiet Süd-West

 

Mobil: +49 173 2569275
Mail: christoph.beceric@hotmobil.de

Thomas Schlamm

Technischer Vertriebsaußendienst Gebiet Süd-West

 

PLZ-Gebiete 66, 67, 68, 69, 76

Mobil: +49 151 52198740
Mail: thomas.schlamm@mobiheat.de

Udo Traub

Technischer Vertriebsaußendienst Gebiet Süd-West

 

PLZ-Gebiete 70, 71, 73, 74, 88

Mobil: +49 7941 6050-94
Mail: udo.traub@hotmobil.de

Jörg Jäckle

Technischer Vertriebsaußendienst Gebiet Süd West

 

PLZ-Gebiete 72, 75, 77, 78, 79

Mobil: +49 170 3694480
Mail: joerg.jaeckle@mobiheat.de

Region mitte

Michael Büttner

Regionalleitung Gebiet Mitte

 

PLZ-Gebiete 35, 61, 63, 64, 97

Mobil: +49 162 2745701
Mail: michael.buettner@hotmobil.de

Kai Michels

Technischer Vertriebsaußendienst Gebiet Mitte

 

PLZ-Gebiete 54, 55, 56, 65, 60

Mobil: +49 174 8406 751
Mail: kai.michels@hotmobil.de

Region West

Carsten Stuwe

Regionalleitung Gebiet West


Telefon: +49 208 306712 00
E-Mail: west@enerent.de

Mobil: +49 173 2569275
Mail: carsten.stuwe@enerent.de

Mike Keller

Technischer Vertriebsaußendienst Gebiet West

 

PLZ-Gebiete 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 98, 99

Mobil: +49 151 43874115
Mail: mike.keller@enerent.de

Johannes Empting

Technischer Vertriebsaußendienst Gebiet West

 

PLZ-Gebiete 33, 43, 48, 49, 59

Mobil: +49 1520 1888154
Mail: johannes.empting@enerent.de

Heino Wolters-Alberts

Technischer Vertriebsaußendienst Gebiet West

 

PLZ-Gebiete 40, 41, 45, 46, 47, 52

Mobil: +49 170 3695221
Mail: heino.wolters@enerent.de

Oliver Müller

Technischer Vertriebsaußendienst Gebiet West

 

PLZ-Gebiete 42, 44, 50, 51, 53, 57, 58

Mobil: +49 174 8406751
Mail: oliver.mueller@enerent.de