© mobiheat GmbH

mobiheat

Ansprechpartner Hauptverwaltung

Management

Andreas Lutzenberger

Andreas Lutzenberger

Geschäftsführung

 

Mobil: +49 821 71011-0

Mail: andreas.lutzenberger@mobiheat.de

Helmut Schäffer

Geschäftsführung

 

Mobil: +49 821 71011-0

Mail: helmut.schäffer@mobiheat.de

Beate Heitmeir

Projektmanagement der Geschäftsführung

 

Mobil: +49 821 71011-0

Mail: beate.heitmeir@mobiheat.de

Tobias Meisl

Prokurist - Management Vertrieb / Marketing
Geschäftsführung Mobiheat Österreich GmbH |  Mobiheat Schweiz GmbH
 

Mobil: +49 821 71011-55

Mail: tobias.meisl@mobiheat.de

Detlev Kaupert

Prokurist - Management Technik / IT
Geschäftsführung Mobiheat Österreich GmbH | Mobiheat Schweiz GmbH
 

Mobil: +49 821 71011-43

Mail: detlev.kaupert@mobiheat.de

Roland Meisl

Prokurist - Management Personal / Fuhrpark / Qualitätsmanagement 

 

Mobil: +49 821 71011-0

Mail: roland.meisl@mobiheat.de

Abteilungsleitung

Patrick Reisch

Abteilungsleitung Finanzen 

 

Mobil: +49 821 71011-17

Mail: patrick.reisch@mobiheat.de

Sophia Träger

Abteilungsleitung Hauptverwaltung Innendienst

 

Mobil: +49 821 71011-27

Mail: sophia.traeger@mobiheat.de

Christian Chymyn

Abteilungsleitung Marketing / Pressearbeit

 

Mobil: +49 821 71011-33

Mail: christian.chymyn@mobiheat.de

Arthur Theiss

Abteilungsleitung Technik

 

Mobil: +49 821 71011-10

Mail: arthur.theiss@mobiheat.de

Dr. Jürgen Schackmann

Abteilungsleitung IT

 

Mobil: +49 821 71011-0

Mail: juergen.schackmann@mobiheat.de